The Vampire Diaries: Dark alliance

Объявление

Пост недели
Приветствие
div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height: 300px;">Сам пост
Важно
Активисты
Цитата недели:
Бегущая строка
Эпизоды Партнеры Конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Партнёры » SECRETS OF TEN KINGDOMS


SECRETS OF TEN KINGDOMS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i44.tinypic.com/2v1xefo.png
СКАЗКИ НА НОЧЬ

0

2

ОНИ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!!!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120203/VENdVt4O.gif
JACKOB GRIMM ▼ ЯКОБ ГРИММ
25 Y.O. | HARRY LLOYD

Мальчик, который верит в сказки и забывает, что такое действительность. Закрывается где-то внутри себя, мечтая быть кем-то другим (отважным храбрецом, побеждающим уродливых чудовищ и драконов), а не худеньким болезненным пареньком, который не отличается ничем особенным, кроме своего таланта. Но тебе, сыну простого мельника, суждено было побывать и в шкуре героя, и почувствовать вкус победы, познать все возможные удовольствия, насладиться богатством и женщинами и войти в историю несравненным предателем. И даже все эти "подвиги" и "приключения" не принадлежали тебе одному:  всё то, что ты имел, всегда делилось надвое. Но это не значит пополам. Уильям всегда умудрялся получать больше, чем ты мог мечтать: он с раннего детства преуспевал во всём, до чего дотрагивался или помышлял, удостаивался томного взгляда каждой красивой девицы, удача безоблачно сверкала ему улыбкой, в то время, как твоя синяя птица пугливо скрывалась в кустах терновника. Зависть - подходящее слово для такого сгустка чувств. Порой ты становишься безумцем, почти не осознавая, как на самом деле привязан к брату. Твоя уязвимость, чувствительность и скромность, кажущиеся тебе непосильным грузом, от которого так и хочется избавиться, несомненно ещё не раз спасут тебя из чёрной дыры, в которую постепенно затягивает Прекрасных и Всемирно известных Братьев Гримм.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120203/24o4alC3.gif
ESTER WOODS ♥ ЭСТЕР ВУДС ♥ КРАСНАЯ ШАПОЧКА
24 Y.O. | AMANDA SEYFRIED

Гибкий выпад, удар отражён, скрещенные лезвия со звоном лязгнули и разошлись:
- Леди, вы в своём уме?!
- Смею напомнить, господин рыцарь, что всего пару минут назад я в сухую обошла вас в состязании, так что попрошу не указывать. И да, не забывайте: я Королева.
Остроокий стрелок, боец, который бьёт без промаха, не зная страха и сомнений, стремится к новым победам. Бесстрашная Эстер, сколько в тебе драйва и безрассудного авантюризма. Ты находишься в каком-то неистовом буйстве стихий, соревнуясь в скорости с самим ветром. Тебе противопоказаны комнатные условия и смирное ожидание «в башне у окна», ведь ты привыкла брать от жизни всё, жить моментом, порывом, искрой, вспыхивать и не гаснуть. Ты превосходно держишься в седле, управляешься с любым оружием от арбалета до корабельной пушки, но единственная и безраздельная страсть, без сомнений, - охота. Охота на волка. Неукротимый кровожадный хищник с прекрасными голубыми глазами юноши, который погубил твоих братьев и отца, теперь, затаился в синей чаще, ожидая последнюю жертву. «Будь спокоен, волк. Когда мы встретимся снова, в моей корзинке не останется места для горячих пирожков, там будут лишь серебряные пули».

за анимацию спасибо ресурсу tumblr.com

Отредактировано ;серый_волк (2012-02-08 20:09:41)

0

3

ЗАЯВКА ОТ ГЕРДЫ

http://xmage.ru/images/tumblrjyj.gif

tumblr

● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Gaspar (Gas) Winston - Гаспар (Гас) Уинстон / северный олень

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Rober Sheehan only

● ОТНОШЕНИЯ
будут

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Шут гороховый с репутацией самого болтливого человека в мире. Способен выйти сухим из любой даже самой пикантной ситуации, не замарав чести и не уронив достоинства. Умудряется победить в любом споре и сражении, используя совершеннейшее из оружий - юмор. Он возложил на свои хрупкие плечи нелёгкий труд лишать мир безмятежного спокойствия. О, нет, только не думайте, будто где-то в глубине души Гас очень тонкая, романтичная натура, прячущая немую душевную драму под маской весельчака. Не обманывайтесь, он на самом деле таков, каким кажется. Его мало интересует то, что думают о нём люди, а вот собственные мысли на чей-либо счёт, облачённые в пошлую и не особенно презентабельную форму, непременно выскажет громко и в лицо. Обладает чудесным даром находить общий язык практически с каждым человеком.
Гас знаком с Каем и Гердой с самого детства, и занесён во все списки под наименованием "лучший друг". Втроём им довелось пережить немало: от ночных побегов из дома, до смешных юношеских интриг. Потому немудрено, что с исчезновением Кая, Гас решил отправиться на его поиски.
* забегая вперёд. Гас будет превращён Снежной Королевой в северного оленя и попадётся в разбойничьи сети, оказавшись во власти дочери местной Атаманши. Будет расколдован, не переживайте хд

●ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я действительно очень вас жду и жду навсегда надолго, честное слово хд самое главное требование - действительно нужно иметь чувство юмора, в характере Ганса  перемешивать его с некоторой пошлостью (но перегибать палку не стоит). у нас впереди море наикрутейших приключений, не соскучитесь  хд

BARBY

http://xmage.ru/images/111.gif
tumblr
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Barbaba Montgomery - Барбара Монтгомери / разбойница
или, как величает её  Герда, Барби. хд

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Ebba Zingmark (выслушаю ваши предложения, если что хд)

● ОТНОШЕНИЯ
будут

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
та самая, бойкая, неукротимая лесная разбойница. Сущая бестия, ловкая и быстрая, как рысь, храбрая до безрассудства и слишком своенравная для своих лет. С чужими словами не считается, предпочитает самостоятельно решать проблемы и выпутываться из неприятностей, в которые попадает с завидной регулярностью. Точнее заметить, зачастую по своей вине. Колючая, агрессивная, но, тем не менее, не способная на предательство и жестокость. Не умеет подбирать слова, извиняться, утешать и останавливать чужие слёзы, теряется при явных проявлениях нежности и заботы, но по-настоящему в них нуждается.
Выросла не в самых лучших условиях для воспитания благородной девицы, ведь её мать - атаман разбойничьей банды.  Барбаре одной из немногих известно и о том, что её мать некогда была божеством осени.
* самолично поймала северного оленя (Гаса, см. выше).
* обладает способностью говорить с животными, но лишь с лесными (никаких слонов и тигров хд). Этим объясняется её милое "хобби" - держит всевозможных зверьков, которых удаётся изловить в чаще.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО
вы мне очень нужны *_* стандартно жду активности и постоянства, потому что на хорошую игру вы нарвётесь как только свяжетесь со мной в ЛС )

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1. сначала вы безумно влюбляетесь в свою роль и клянётесь, что будете играть за персонажа не пару дней, и даже не неделю.
2. прежде чем писать анкету, регистрируетесь и топаете ко мне в приват, где мы всё обсудим.
3. получаете от меня заряд вдохновения и билет в один конец в наш сказочный мир : DD

p.s. я вас уже люблю, чёрт возми  http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/4faef827.png

ЗАЯВКА ОТ КРАСАВИЦЫ

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120204/V4j2TZvd.gif
tumblr
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
LIAM FRIEDLANDER - ЛИАМ ФРИДЛЕНДЕР/Чудовище
GREY DAMON

Слишком хорош, чтобы быть настоящим, слишком красив, чтобы принадлежать кому бы то ни было, слишком прекрасен для доброты и хороших манер. Чуткость и скромность накрепко заколочены где-то на краю души, сочувствие простовато, искренность бесполезна, понимание чересчур утомительно. Что?  Любовь ? Это, должно быть, название блюда, разве нет?
Эгоизм и тщеславие затеяли с тобой опасную игру, без правил и порядка, а ты слишком поздно заметил, что просчитался. Теперь всё стало на свои места: снаружи ты тот, каким всегда был внутри. "Парень с гнильцой", понимаешь. Злость и отчаяние разрывают тебя на части, с остервенением вгрызаются в  мысли. Со временем ты даже стал чувствовать и думать как зверь, забывая, кем был когда-то. Ты жил при свете дня, словно в кромешной темноте, пока хрупкая девушка, не испугавшись, нырнула в твой кошмар и протянула руку.
Ты смог взглянуть её глазами на мир, и будто впервые увидел его. Белль отважилась стереть пыль с чёрствого сердца, наполнить его новым смыслом, хотя это давалось ей с переменным успехом, ведь ты так упрям и своенравен, строптив и непослушен. Возможно однажды, когда твоё безобразие не сможет скрыть доброту и прямодушие, ты станешь прежним. Спеши, ещё есть время до титров.

ЗАЯВКА ОТ ДЕРЕКА

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyu60edBQo1r0nom0o1_500.gif● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
ROTHBART - РОТБАРТ
● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
JARED LETO - ДЖАРЕД ЛЕТО
● ОТНОШЕНИЯ
Ротбарт украл невесту Дерека и превратил ее в лебедь. Вместо Одетт хочет выдать замуж за короля Талулу . Естественно, он враг Дерека и Одетт и союзник Талулы.
● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Для знакомых с «Лебединым озером» или хотя бы "Принцессой лебедь" личность Ротбарда не останется загадкой. Это такой себе мегамозг, главный злодей, ну и, генеральный толкатель сюжета. Так как без него, жили бы принц и принцесса долго и скучно…
Интересную игру мы обещаем, так как веселая компания уже вся в сборе.

Набросок сюжета

Ротбарт все так же похищает Одетт, с целью жениться на ней и заполучить себе королевство юной принцессы. Но, у Одетт есть жених Дерек, который еще с детства был помолвлен на девушке. После того, как Одетт пропадает *что случается после ссоры Дерека и Одетт* принц решает, что она захотела разорвать помолвку, ведь некоторое время о ней ничего не слышно. Он приезжает в замок, но, не без помощи Ротбара, Дереку говоря, что Одетт не хочет его видеть. В ярости монарх уезжает.
Все это время Одетт в плену у Ротбарта. Он заколдовал ее и теперь днем она лебедь и, только по ночам, становиться девушкой. И лишь клятва в вечной любви Дерека, либо замужество*я предполагаю, что в нашем более взрослом варианте, это не совсем замужество, но смысл тот же* с Ротбартом может расколдовать её. Девушка отказывается от связи с Ротбартом, утверждая, что Дерек ее любит и спасет.
Ротбарт решает нарушить уверенность Одетт в ее женихе. Он подсылает во двор Торнгтона Талулу, которая должна очаровать принца и женить его на себе. После того, как Одетт об это узнает она наверняка согласиться на брак с Ротбартом...

● СВЯЗЬ С ВАМИ
Если будут вопросы то в гостевую или в ЛС ко мне или Талуле.

0

4

ЗАЯВКА ОТ СТЕЛЛЫ

http://img.pixs.ru/storage/7/5/2/lymergif_1719656_3942752.gif
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Lumiere Etien ♣ Люмьер Этьен

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Joseph Morgan only!

тык сюда хд

http://i5.pixs.ru/storage/7/6/2/lymerchelo_7814863_3942762.gif

Нет, вы, конечно, можете предложить свои альтернативы, я их рассмотрю, и может быть, даже соглашусь. Но почему-то я вижу его в роль Люмьера.

ОТНОШЕНИЯ

Мой дорогой Люмьер. Жизнь отшельника не так уж и проста, как ты говорил. И уже лучше бы я была канделябром, чем жить так, как мне приходится сейчас. Словно закованная в цепи, я практически перестала выходить из дома. Лес все больше наполняется злопыхателями, поэтому мне приходится быть в разы осторожнее. Я пытаюсь занять себя насущными делами, но все, же одна мысль бередит мою душу, мне тяжело переносить столь долгую разлуку с тобой. И лишь одно меня вытягивает из рутиной тоски. Я знаю, я верю, что ты скоро приедешь, что я смогу обнять тебя, услышать твой голос, увидеть твои глаза и мир станет лучше, я знаю. Жду тебя в гости, навести меня, как выпадет возможность.
Навеки твоя, Стелла.

Их отношения далеки от идеала: он заколдованный мужчина, превращенный в канделябр, она – фея, за которой ведется охота. Они знакомы уже более 17 лет, и за это время они прошли долгий путь от врагов до самых близких друзей. И сейчас, в разлуке, столь долгой и мучительной для обоих, они вышли на новый этап. По крайне мере Стелла вышла. Она поняла, что любит Люмьера самой чистой и искренней любовью, какой только можно. Девушка не знает, взаимно это чувство или нет, но она знает одно наверняка, она дорога Люмьеру так же, как и Люмьер дорог ее сердцу. И этого знания ей хватает, что бы поверить в чудо и в то, что Люмьер ответит ей взаимностью.
      Раз в год он навещает ее, приезжая погостить на пару дней. Он вырывается из своих дел, только что бы увидеть ее глаза и услышать ее голос. Им хорошо вместе, вместе они ничего не боятся. Когда он рядом с ней он теряет свою оболочку канделябра, представляясь мужчиной. Это его маленькое желание, которое не отменяет наложенные чары, но она исполняет с удовольствием, ведь видеть его глаза для нее неземное счастье.

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
      Люмьер родился в тех же землях, где родилась и Стелла. «Край света», так назывались те земли, стал для них отправной точкой в нелегкой судьбе. Они познакомились случайно, она просто выполнила его желание заиметь рогатку. С тех пор Люмьер преследовал ее, прося только самые плохие желания, на что со временем Стелла стала отвечать грубостью. Они часто ссорились и ругались, дело даже доходило до драки, что взять с маленьких детей. Но им было суждено что-то большее, чем недоброжелательное отношение, что-то большее, что-то светлейшее.  Однажды ее попытались похитить, но им не повезло. Чисто случайно свидетелем похищения стал разбойник Люмьер, который проследовал за похитителями и вызволил Мэриленд с помощи той злосчастной рогатки, с которой и начались их отношения.  С тех пор они ссорились редко, чаще молчали, ведь молчаливые ссоры были страшнее, чем ссоры с криками, битьем посуды и драками. Люмьер много рассказывал ей о мире, Стелла учила его своим взглядам на жизнь. Они учились друг у друга дружить, дорожить дружбой, верить близким и надеяться на лучшее. Позже, родители Люмьера нашли себе работу во дворце Чудовища. Ну как нашли. Дедушка Люмьера скончался от болезней, поэтому отцу Люмьера предложили должность метрдотеля, которую ранее занимал отбывший в мир иной дедушка. Прощались со слезами и клятвами никогда не забывать друг друга. Она подарила ему защищающий волшебный браслет, он в замен наградил ее кольцом с розовым кварцем.
      И хоть Люмьер уехал, их дружба крепла день ото дня. Они часто писали друг, другу письма, описывая все события, иногда встречались, и даже при этих редких встречах умудрялись поругаться, помириться и поклясться что больше так никогда не будут.  Он очень переживал, когда она сбежала из дома, но вскоре ему пришлось забыть о своих переживаниях, ведь его ждал неприятный сюрприз. Сын хозяина замка не проявил должного уважения к ведьме, за что она его и его слуг заколдовала так, что даже и в страшном сне не предвидится. Долгое время он не писал Стелле, боясь разочаровать ее. К тому времени он стал уже душой замка и хорошим другом «Чудовища». Именно его друг заставил Люмьера все же написать Стелле. Через две недели Парень прибыл к ее дому, держа в потушенных свечах письмо. Стелла была разочарованна беде друга и поспешила помочь, но что бы они не делали, как бы не формулировали желание Люмьера, чары не спадали. Они оставили надежды на светлое будущее, но не составили веры в дружбу и силу любви. Через два года этой веры случилось чудо. То ли силы Стеллы приобрели мощность, то ли желание Люмьера было на столько сильным, но в один из его визитов к Мэриленд его заколдованная оболочка пала и он предстал перед подругой детства в истинном обличье.
      С тех пор ничего не изменилось, кроме места жительства Стеллы. Все так же раз в год Люмьер навещает ее в лесу, все так же раз в год Стелла приезжает в замок к «Чудовищу». Люмьер все же верит, что когда-нибудь чары падут, и он все же станет мужчиной, что бы завести семью и детей. Но будут ли это выведенные на новый уровень со Стеллой отношения, или все же это будет одна из девушек окружения «Красавицы и чудовища», он еще не определился, а стоит ли, ведь стела далеко, и в их отношениях его все устраивает, а эти многочисленные девушки рядом, и Люмьер не упускает возможности пофлиртовать с ними, а то и большее.
       Люмьер – прирожденный болтун. Он говорит по делу и без дела, заполняя все имеющееся пространство собственной персоной. И хоть он и болтает много, Люмьер знает что, кому и где болтает, и никогда не скажет чего лишнего, чего не стоит говорить. Смышлен, галантен, он знает этикет и учит ему каждого, кто желает, и кто нет. Храбрец до мозга костей, он не пасует перед трудностями. Отличается рациональным мышлением и реализмом, не питает иллюзий. Предпочитает опираться на факты. Силен, ему не занимать ловкости и сноровки, ответственен и пунктуален. Люмьер – ценитель прекрасного, и не только пола. Образован, начитан, он даст фору любому заморскому принцу в знании легенд и пророчеств. Он дамский угодник.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Обращаетесь в Гостевую или в ЛС, и уже тогда дам ICQ or Skype.

0

5

все их ждали, все мечтали о них, и вот они здесь хд
земная станция Гердос и Снежан отправляет спутник в неизведанную галактику на поиски инопланетных существ. Мужчин. хд http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120208/OSIu0Ujw.png

● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
James Lambert (Джеймс Ламберт) / зачарованнй, обращается в белого медведя
сырок хд

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
bradley james only

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Рыцарь без страха и предрассудков, сильный и гордый, как птица, осмелившаяся на смертельный полёт. Он знает, чем рискует, и не привык сдаваться, бросая дело на полпути. Предпочитает идти вперёд, что бы ни ждало за поворотом, как бы трудно не пришлось, Джеймс смотрит судьбе в лицо – прекрасное или леденящее душу. Имеет твёрдые жизненные позиции и не срывается с места по первому зову мечты, зная все превратности такого пути и обманчивый блеск желаемого. Суров и требователен, рядом с ним и чёрт заработает, но Ламберт не бывает жесток. Не терпит лести и лжи, очень прямолинеен и, порой, может показаться чёрствым, но его чуткость и скромность свидетельствуют об обратном. Если бы вы только видели, как король краснеет, слыша похвалу и благодарность в свой адрес! Джеймс человек действия, не привык медлить и пускаться в длительные диалоги и рассуждения, когда у него «горят руки». Из-за этого частенько попадает в просак. При всей его внешней суровости очень импульсивен и не всегда способен противостоять напору чувств и трезво оценивать ситуацию. Безрассудно смел, за настоящей мечтой уходит «в омут с головой», ищет настоящих приключений, убегая от размеренной жизни среди придворных и особ высшего света, которых ему не понять. Именно поэтому Ламберт часто покидал свой замок, оставляя формальные обязанности короля на совести ближайших подчинённых, а сам пускался в длительные путешествия, по которым сложена не одна легенда. На своём веку он повидал многое, но прекраснее последней находки не встречал никогда. Экспедиция короля возвращалась из отдалённых уголков его королевства, к слову, изначально холодного края, когда обнаружила эфемерное существо. От него веяло нестерпимым холодом, но грация и красота зимнего божества не давали Ламберту покоя. За считанные дни он превратился из мудрого правителя в слепца, который из-за любви к женщине, не способной ответить ему даже сочувствием, забыл о своих подданных. Со временем все они обратились в диких зверей или насмерть замёрзли, королевство превратилось в ледяную пустошь с единственной достопримечательностью – прекрасным дворцом из снега. Джеймс, так же утративший человеческий облик, каким-то образом научился контролировать колдовство своей Королевы и обращаться в человека тогда, когда ему того хотелось. Снежная Королева стала правительницей VIII Королевства, а Ламберт – её преданным слугой.

● ОТНОШЕНИЯ c Королевой
Как бы вы описали любовь мотылька к сверкающему огню? Как долго бы он не бился, ему, кажется, суждено обжечься холодом. Чувства на грани отчаяния, на срыве. Но что если настанет день, когда звонко треснет лёд под весенним солнцем, и сердце Королевы потеплеет?

● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Kay Gallait (Кай Галлэ)

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Luke Worrall (возможна смена при адекватных вариантах хд)

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Когда-то самый обыкновенный парнишка с самой смелой мечтой: он обещал Герде вместе повидать весь свет со всей его опасной, противоречивой красотой. Для этого ему нужны были лишь волшебные быстроходные сани, скорые, как северный ветер или полярная вьюга. Такими могла похвастаться лишь опаснейшая из женщин, Снежная Королева. Пылкий Кай, которому авантюра вскружила голову, поклялся их достать, пусть даже для этого ему придётся «посадить Королеву на горячую печку». Он всегда был готов к приключениям и чаще других их находил, попадая в переделки и передряги, которым можно было бы позавидовать. Жизнерадостный и весёлый, Кай был любим всеми, кто его знал, в особенности, конечно, Гердой. С ней он знаком с детства: слушал тихие, завораживающие сказки её доброй бабушки, ухаживал вместе с ней за розами, которые, казалось, никогда не завянут.
Но всё изменилось с очередным приходом зимы, оказавшейся куда более жестокой и холодной, нежели обычно. Осколки демонического зеркала впились в его сердце и глаза, сделав мир вокруг Кая безобразным и потешным, а ледяной поцелуй Королевы заставил его забыть обо всём, что было ему дорого.  Его кожа посинела и покрылась мерцающими снежинками, словно волшебной пылью, глаза казались абсолютно стеклянными, а выражение лица настолько бесстрастным, что его легко было принять за скульптуру, красивее, чем обычно, но уже неживую, хрустальную, из стекла и льда.  Главная задача на ближайшие несколько веков – сделать невозможное. Собрать из льдинок слово «вечность», в обмен на которое он получит не только волшебные сани, но и любовь самой Королевы. Она умело обыграла его ещё до начала партии. Это бессмысленное занятие было теперь для Кая важнее, чем лето и пение птиц, весомее ласковых слов, приятнее чьего-то присутствия или отсутствия. Единственное, что его немного беспокоило – спутанные воспоминания о какой-то незнакомой девушке, которую он всё не мог забыть.
● ОТНОШЕНИЯ
обсудим, сначала появитесь хд

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ребят, ну правда очень ждём. просто будем на руках носить, честное слово. появитесь, пожалуйста *_*
единственное условие - кросс пола как-то не хочется. девушек у нас хватает, так что желаем видеть мужчин )

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ стандартно:
1. сначала вы безумно влюбляетесь в свою роль и клянётесь, что будете играть за персонажа не пару дней, и даже не неделю.
2. прежде чем писать анкету, регистрируетесь и топаете ко мне или Снежной в приват, где мы всё обсудим.
3. получаете заряд вдохновения и билет в один конец в наш сказочный мир : DD

p.s. почувствуйте нашу любовь  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/719cbae6.png 


спасибо Мелани за графику **

0

6

ТОВАРИЩИ! это супер-предложение хд отдаю в хорошие руки свою любимую вторую роль Крёстной Феи х)
роковая женщина, кто знает, что за сюрприз она приготовила на десерт ? ; )
найдись  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

http://xmage.ru/images/tumblrlzm4.gif
by tumblr

● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Lilian Ferguson | Лилиан Фергюсон

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
вообще вижу только Doutzen Kroes  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
но, так и быть, выслушаю ваши варианты х)

● ОТНОШЕНИЯ
со мной исключительно заговорщески-положительные. я введу вас в курс дела.

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
эта женщина-огонь хд сексуальная, милая, капризная и абсолютно безолаберная. настоящая леди и гроза благородных мужских сердец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
для лучшего понимания персонажа я предоставляю для ознакомления свой пост на этой ролевой. уверена, вы влюбитесь в неё ; )
предупреждение: права на этот пост принадлежат мне любимой. при желании спереть его для удовлетворения собственных нужд, прошу побить себя по рукам или приложиться о клавиатуру *_*

лили|как она есть хд

Ах, как же чуждо спокойное течение жизни и праздная беззаботность женщине, которая, не без гордости, носит статус самой известной феи на всём сказочном свете. Суровые будни предусматривают жесткий график: от заката до рассвета внимать мольбам и творить чудеса. Щепотку того, пригоршню сего, два притопа, два прихлопа - и вот, ваше сокровенное желание исполнено. Сдержите восторженные вопли, она бизнес леди и не привыкла размениваться по пустякам. Комплементы можете слать по почте, адрес вам известен: отдалённый уголок IX Королевства, милый коттедж из волшебной тыквы счастливо-оранжевого цвета. Здесь за резными дверями живёт волшебство.

- Антонио! Мне жарко! - томный возглас из спальни.
- Я был уверен, что пятая стопка "Ведьминого глаза" была лишней, мадам, - вежливо отвечал голос номер два, низкий, чуть хрипловатый, - теперь вам дурно, как, впрочем, и каждую пятницу, - воспитанность не сумела скрыть поучительно-торжествующие нотки в его словах.

Лилиан лишь обречённо отмахнулась, зарываясь носом в подушку. Белокурые волосы торчали во все стороны, словно она провела ночь на сеновале в компании застенчивого тракториста, голова трещала, только ритмичные удары добрейшего в 10 королевствах сердца гулко отдавались в висках, как цокот часов. События вчерашнего вечера фея помнила довольно смутно: только сочувствующего бармена и парочку эльфийских красавцев из местного стрип-клуба. Они были так хороши, чёрт возьми. 

- Уже полдень, самое время заняться делами, - многообещающая рекомендация была подобна смертельному приговору от рук карлика-оборотня, - начать можно, скажем, с оплаты долгов.
Лилиан застонала в подушку, накрывая голову одеялом, тем самым обнажив худые лодыжки и розовые пятки. Она терпеть не могла, когда Антонио, её личный бухгалтер, седлал любимого конька и заводил шарманку о счетах, выплатах налогов и многочисленных задолженностях знаменитой феи. Его натура, напротив, предполагала разговоры на тему денег, в конце концов, его лепреконские корни давали о себе знать. И хотя Лилиан украдкой с обожанием любовалась его статной фигурой, встреч с ним старалась избегать - деньги не были её страстью. На протяжении вот уже ста лет фея лелеет лишь одну единственную мечту, совершенно сумасшедшую - выйти замуж за короля. Она испробовала множество глупейших "женских штучек" во имя великой цели, но увы и ах, безуспешно. К тому же, в наши дни королевством правят чаще женщины, нежели импозантные, сексуальные мужчины, как ни горестно констатировать сей факт.

- О, Антонио...
- Меня зовут Антонин, госпожа, и вы об этом прекрасно осведомлены, - с усмешкой напомнил мужчина, хрустя пачкой свежедоставленных счетов, которые мгновение спустя положил на туалетный столик рядом с женским журналом, пудреницей и устрашающим инструментом, судя по всему, для подкручивания ресниц.
-Ты что, ковбой? - фыркнула Лилиан, вынырнувшая из тёплых лап одеяла. Она напряжённо вглядывалась в собственное отражение в одном из зеркал, всё больше хмурясь.
- Нет. 
- Значит, ты Антонио, - рассудила она, пытаясь расчесать стоящие торчком волосы, - больше ни слова. И принеси мне бренди, у меня зверское похмелье.

***

Истина, которая открылась ей за многие годы нелёгкого труда, была ошеломляюще проста: каждый, кто умеет мечтать, патологически нуждается в волшебстве. Все ищут лёгкий путь к своим желаниям, хотят по щелчку пальцев получить то, чего давно хотели. Но чудеса - это не пицца с доставкой на дом, а фея - не девочка на побегушках в короткой юбчонке. Она помогает только искренним порывам. Достаточно одной крохотной слезинки.

– Что произошло вчера? Где я сейчас нахожусь?
Отчаянье, страх, замешательство, недоверие, отвращение, стресс - всех этих слов мало, чтобы описать состояние юной девушки, попавшей вдруг в незнакомый мир. О нём она читала в сказках, но знает ли, какими коварными они могут быть, рассказывая лишь о счастливых концах и умалчивая о тех, в чьей истории всё было не так лучезарно, как мы ожидаем? У Элли защипало в глазах. И этого было достаточно.

Пуф.
Из неоткуда, словно вырвавшись из тёмной пелены лесного полумрака, перед девушкой появилась Лилиан. Следов от вчерашнего несомненно весёлого время провождения не осталось и следа - она была безупречна. Правда, поза "а-ля-сейлор мун", которую она выбрала для эффектного появления, оказалась ей не по плечу - что-то хрустнуло.
- Старость не радость, - расстроено пробормотала фея, выпрямляясь. Вообще, не вздумайте заговаривать про возраст, это больная тема всех женщин. Особенно тех, кому уже перевалило за триста, - итак, дитя, я - Крёстная Фея. Твоя трогательная слеза сослужила тебе неоценимую услугу, и я готова помочь тебе! - пропела фея, подлетев чуть ближе, стараясь не запугать бедную девочку до смерти своей лучезарной добротой.

● ОБЩЕЕ
очень надеюсь, что кому-нибудь приглянётся эта чудесная роль! место в сюжете для вас уже есть, игра начата. мы ждём нашу секси-мамочку  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ по старинке:
1. сначала вы безумно влюбляетесь в свою роль и клянётесь, что будете играть за персонажа не пару дней, и даже не неделю.
2. прежде чем писать анкету, регистрируетесь и топаете ко мне в приват, где мы всё обсудим.
3. получаете заряд вдохновения и билет в один конец в наш сказочный мир : DD

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxkyrfOl6o1qbi0s9o1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Klara Feimengaum // Клара Фейменгаум
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Karen Gillan
ОТНОШЕНИЯ
Помнишь, тебе было двенадцать? Помнишь, тебе подарили красивую оловянную куклу? Ты мило держала ее в руках, улыбалась так солнечно, будто она была самой дорогой вещью в твоем доме. Вдруг ночью ты заснула. А я проснулся, затеребил руками, пробормотал что-то, а твои глаза открылись в этом волшебном сне. Ты подошла ко мне, пожала руку, спросила про человеческий язык. Ты бережно ко мне относилась, Клара. Я это помню, а ты это знаешь. Помнишь, мы потом навестили Фею Драже? Ты открыла свои зеленые глаза нараспашку, любуясь танцами снежинок. Тогда я стал человеком. Впервые за последние пять лет. Потому что ты меня оживила. Потому что ты просто коснулась моей руки. Я был неблагодарен к тебе, - говорила мне Фея. И действительно, но после мы так волшебно покружились с тобой, рука в руке. Ты меня оживила. Ты вернула меня к жизни. И моя настоящая плоть проснулась. Я больше не был той куклой. Мы должны были преодолеть Мышиного Короля вместе, мы это сделали, помнишь? Просто наступили на мышь.
Помнишь, ты говорила "Я люблю тебя, Тилль"? Не думай, что тогда я не услышал эти слова. Они так четко и ясно прозвучали в моем сознании.
Ты помнишь свои двенадцать. И я больше чем уверен в этом, дорогая. Останься со мной. А я буду любоваться твоими зелеными наивными глазами и рыжими волосами, постоянно лезущие тебе на щеки.
Помнишь, что это был сон? Помнишь, как я тебе сказал, что мы еще встретимся? Я не врал. Мы действительно встретились, но уже в десятом королевстве. Вернись в мое, в мое первое, просто засни и пускай твой сон унесет тебя.
ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Ты осталась такой же, как в свои двенадцать. До сих пор перечитываешь всевозможные сказки, играешь в куклы. Можно сказать, что уже поздно, но для тебя ничего никогда не поздно. Ты все та же наивная девочка с зелеными глазами, которую я всегда знал и всегда помнил. И сейчас я тебя такой же узнаю, встречу в том же сне и замечу в серой массе. Пока не поздно.
СВЯЗЬ С ВАМИ
603788505 (icq); verveineee (skype)

0

8

Внимание-Внимание! говорит Германия Заказ от АМС. Читаем, влюбляемся, забираем.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzye5elMqC1qfg3uso5_500.gif
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Фиби Колфилд /Phoebe Caulfield

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Allison Harvard

● ОТНОШЕНИЯ
Они по привычке называют друг друга «почти лучшими подругами» и без зазрения совести забывают поздравить с днем рождения. Но Ева будет действительно рада увидеть Фиби в мире, куда они обе попадут по велению судьбы.

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
На нее всю жизнь вешали какие-то ярлыки, а она лишь таинственно улыбалась и сбегала домой. Дом был ее крепостью. И вовсе не потому, что там были родители, куча старших братьев и вечно ворчащая бабушка. Она вообще не слишком хорошо ладила с собственными родственниками, да и они считали ее немного «не_своей». Она бежала домой, потому что там были ее книги и ее картины. Она рисовала столько, сколько помнила себя. Но вот только никто не мог понять, что же именно изображала она на холстах. Капли, переливы, бледные силуэты, тени людей….это было всем для Фиби. Это было ничем для остальных. Они не могли понять. Люди вообще не понимают слишком многого.
Ей уже 19, а она все еще читает слишком много сказок. Так всем кажется. Её и называют чаще всего хранительницей сказок. Она буквально все знает об этих волшебных мирах. Ей неинтересна история и кровавые войны. Она боится цифр и просто паникует при виде физических терминов. Но в сказках она главная. Она сможет рассказать вам столько, что вы и забудете, что какое-то время считали ее просто немой. Это ее стихия. Это ее жизнь.
И с Евой они познакомились именно благодаря сказкам. А теперь пытаются спасти друг друга. Хоть и все еще бояться повесить ярлык «лучшие подруги».

● СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая – лс – ася при необходимости.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyzgknoTFJ1rp237ho1_500.gif
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Роберт Харрис / Robert Harris

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Toby Hemingway

● ОТНОШЕНИЯ
Познакомятся в ходе игры. Решим позже.

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
На нем давно висит этот чертов ярлык «плохой парень». Все потому, что с девушкой его каждый раз замечают с новой, а байк кажется его единственной настоящей любовью.  Он ничем не дорожит и, казалось бы, с легкостью лишит человека жизни. Потому что это для него ничего не значит. И именно с него девицы не сводят глаз. И в гонках чаще всего побеждает именно он. А полиция по прежнему безуспешно пытается добраться до него. Не получится. Никогда. Потому что «плохие парни» не попадаются. А он именно такой. Или…
Или просто возвращаясь домой, он видит, как все рушится. Каждый день. Отца постоянно выгоняют с работы, а мать не может выйти на работу, так как сидит дома с младшим сыном. Их дом уже давно продан за долги, они живут в мотеле. И Роберт и хочет избавиться от этого» плохой парень», но знает, что рухнут тогда все его защитные стены. Его единственная надежда – младший брат, ради которого ему и хочется возвращаться домой, а не подстроить самому себе «несчастный случай» на байке.
Попадание в иной – его шанс начать все заново. Но не приговор ли ему вынесли в десятом королевстве?

● СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

http://media.tumblr.com/tumblr_lzz2xaqe9K1r72q1f.gif
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Ричард Эгтон / Richard Egton

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Matt Bomer

● ОТНОШЕНИЯ
Познакомятся в ходе игры. Тогда и выясним.

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Многие в тайне надеются, что в ближайшее время его переедет асфальтоукладчик и он, наконец, отстанет от всех. Дружное общественное мнение признало его невыносимым. И тому есть причины. В Ричарде всего слишком много: он слишком умен, слишком разговорчив, слишком много улыбается, слишком много работает, слишком многих любит….Слишком, слишком, слишком. Кажется, еще немного и он сам взорвется от всех этих «слишком».
Ричард получил блестящее образование. Его страсть – законы и цифры. Он знает все, даже самые глупые, законы в каждом из штатов. И он будет неустанно повторять вам, что же вы сделали не так. А еще он любит все считать. Он точно знает, сколько шагов займет путь от дома, до машины. Сколько минут он простоит в пробках. Он никогда не забывает даты и будет тем самым человеком, который поздравит вас с днем рождения в 00:01. И он честно не задумается, что вы, возможно, уже давно спите.
Ричарда считают ценным сотрудником. Да он, на самом деле, хороший человек. Проблема только в том, что он слишком хороший. Даже для того мира, куда ему предстоит попасть.

● СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

http://26.media.tumblr.com/tumblr_llivtqwiQh1qc6vg5o1_500.png
● ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Саманта Бридж / Samantha Brige

● ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Leigh-Allyn Baker

● ОТНОШЕНИЯ
На данный момент незнакомы. Узнаем в игре.

● ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
Настоящая сумасшедшая мамочка. Она сделает все для того, чтобы ее дети (четверо, кстати) были счастливы. Она готовит, убирает, дает советы и разбирается с их школьными проблемами. Идеальная мать и жена. Правда многие считают ее методы воспитания несколько странными, а ее саму чуть сумасшедшей, но разве это волнует ее или ее мужа и детей? В прошлом была талантливым врачом, но теперь домохозяйка. И ее это не ограничивает и не давит. Она делает то, что ей нравится: шьет, шутит вместе с детьми или над ними, подговаривает одного следить за другими, а после просто делает виноватое лицо, словно ребенок. У них в семье все наравне и нет старшего.
У Саманты просто потрясающая мимика. Она этим гордится и в сотый раз повторяет, что была бы прекрасной актрисой. Попав в иной мир, она начнет опекать всех ребят из десятого королевства, которые окажутся рядом. Уж слишком тяжело ей не быть сумасшедшей мамашей. И будет постоянно думать, что происходит с ее семьей. Она всем еще надоест своими переживаниями, но таких, все же, невозможно не любить. В хорошей маме нуждаются все.

● СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

-смена внешностей возможна, но крайне нежелательна. с исходниками и графикой помогу.
-на данный момент люди еще не попали в другой мир, но в вашем полном распоряжении флеш и форвард бэки, альтернатива, а так же готовящийся к выходу альтернативный квест. так что игрой мы вас обеспечим.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Партнёры » SECRETS OF TEN KINGDOMS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно